Главная / О компании / Статьи / Штотц Техно-Сервис на «Белагро-2019»

Штотц Техно-Сервис на «Белагро-2019»

ООО «Штотц Техно-Сервис» — официальный дистрибьютор CLAAS, AMAZONE, STRAUTMANN в Беларуси — презентовал на выставке «Белагро-2019» самые популярные модели вышеуказанных немецких производителей.

Они прижились во многих белорусских хозяйствах и успели хорошо себя зарекомендовать.

Выставка сельхозтехники CLAAS, AMAZONE, STRAUTMANN Белагро-2019

Комбайн Claas Jaguar 860

Ворошилка-подборщик от Amazone

— Мы привезли на «Беларго-2019» самые ходовые машины, которые пользуются спросом у наших клиентов — тракторы, комбайны, ворошилки-подборщики. Эти машины все время в работе,  они прямо с поля приехали к нам,— рассказала специалист по продажам ООО «Штотц Техно-Сервис» Данута Молчан. — Единственное, что мы сделали — вытерли пыль с корпусов. Качество этих машин говорит само за себя: они отрабатывают себя раз в десять больше, чем аналогичная техника других производителей.

Трактор Claas Axion 950

Комбайн Claas

Техника компании Amazone

Сельхозтехника от производителя Amazone

Надо отметить, что компания, которая принимает участие в выставке «Белагро» каждый год, имеет наработанную клиентскую базу. Мы не делаем ставку на новинки. Наши производители нацелены на усовершенствование уже зарекомендованных моделей, поэтому они просто вносят некоторые новшество в уже существующие единицы. Модели меняются, но несущественно. На производительность это никак не влияет, — рассказала Данута Молчан.

Связаться с нами вы можете по телефонам +375(1776)43-7-89, +375(29)188-44-58 или написать на почту stotztechno@tut.by.